Навигатор Образования
Школы

Лицей "Ступени"

муниципальное автономное общеобразовательное учреждение г. Хабаровска "Лицей "Ступени""
МОУ Лицей "Ступени"
3.7(5 отзывов) Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Красина, 7, -Все школы города
Бюджетный
Тип
5
Отзывов
6 158
Просмотров

Преимущества муниципальных школ

Бесплатное обучениефинансируется из бюджета
Аттестат гос. образцапризнаётся везде
ЕГЭ/ОГЭофициальная подготовка и сдача экзаменов на месте
Квалифицированные учителяобязательное педагогическое образование и аттестация
Единая программаФГОС, не зависит от «политики» конкретной школы
Бесплатные учебникивыдаются на год
Секции и кружкичасто бесплатные или льготные
Школьная столоваяльготное или бесплатное питание для отдельных категорий
Социализациябольшой разнообразный коллектив
Юридическая защитаправа ребёнка защищены законом
Стабильностьшкола не закроется из-за финансовых проблем владельца
Доступностьшколы есть в каждом районе, часто в шаговой доступности

Основная информация

Полное названиемуниципальное автономное общеобразовательное учреждение г. Хабаровска "Лицей "Ступени""
Тип учрежденияШколы
Принадлежностьмуниципальный
ГородХабаровск
АдресХабаровский край, Хабаровск г, ул. Красина, 7, -
ЛицензияДействующая (№ Л035-01286-27/00238219)
Дата выдачи лицензии12 октября 2015 г.
Лицензирующий органМинистерство образования и науки Хабаровского края
Гос. аккредитацияДействующая (№ А007-01286-27/01143727)
ДиректорЭльвира Викторовна Шамонова
ИНН2721060472
Сайтhttp://www.stupenidv.ru
Emailkhb_lstupeni@edu.27.ru

Тип учреждения

Лицеи

Независимая оценка качества

Источник: bus.gov.ru, 2024 год

93.1/100
Открытость и доступность информациисайт, документы, контакты
5.0/5
Комфортность условийсанитарные условия, безопасность
5.0/5
Доступность услуг для инвалидовпандусы, оборудование, поддержка
5.0/5
Доброжелательность сотрудниковвежливость, компетентность
5.0/5
Удовлетворённость условиямипо опросу получателей услуг
5.0/5
Карточка на bus.gov.ru

Отзывы

V
Vladimir★★

Поделюсь на опыте своей внучки. Учиться на 4 и 5. Домашнее задание иногда приходит после 19.00. Сидит делает уроки до 24.00. В 6.20 встаем. Заданий по санпину много. Временные характеристики не выдерживают. Посадите ученика и пускай он ту уйму заданий выполнит. Не вложиться по времени. Все предметы нуждаются в репетиторстве. Учителя воспитанием не занимаются. Авторитетом они не пользуются. Когда уже мэрия займется этим лицеем.

Н
Нюша

кто не сталкивался с тем как устроить ребенка в 10 класс тот не поймет всю прелесть лицея и приходится оскаливать зубы, а директор сука устроила свой устав школы, балов не хватает, а если ребенок хочет учится а его не берут. Нарушение всех прав вот и жалоба легла на стол прокурора, но она твердит что моя жопа прикрыта и на закон плевать. Была бы камера скрытая в интернет ее пускай знает министерство образование каких мракобесов принимают на работу, хотя они еще хуже, а это их шестерки.

В
Валентина Александровна★★★★★

Замечательный лицей! Мой ребенок заканчивает 11 классов в следующем году и глядя на него, я понимаю что не ошиблась с выбором учебного заведения. Коллектив педагогов слаженный, грамотный. Чувствуется, что они действительно любят свою работу. Отношение к ученикам очень хорошее, к каждому могут найти подход. Помогают в подготовке к экзаменам. На родительских собраниях никто не жалуется и не требует никаких денег. Таких лицеев очень мало не только в Хабаровске, но и по всей России.

Контакты

Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Красина, 7, -