Ваш город:
Профессиональный электротехнический лицей №7

Отзывы об учреждении Профессиональный электротехнический лицей №7

Рейтинг
1
Отзывы
3
+
Хабаровский край, Хабаровск г, Краснореченская, 58, -
+7(421) 252-45-18
http://licey7khb.ru
Отзывы
Александр
Гость
20 янв. 2023 г., 23:05
Оценка: +5

Здравствуйте,подскажите пожалуйста как восстановить документы об эл.образовании электро монтажник по силовым сетям и эл.оборудованию,обучался в 1998г.на курсах от центра занятости. Сейчас живу в Ростове на Дону.

Отзыв полезен?
Ксюха Романовская
Гость
20 мая 2013 г., 10:20
Оценка: +5

Школа великолепная! В столовой кормят так, как нигде. Учителя добрые, учат смело. Советую всем эту школу, а сама я проучилась в ней четыре счастливых года, но потом мы переехали, и я перешла в другую школу. Очень жалею об этом решении.

Отзыв полезен?
Людмила
Гость
17 мая 2013 г., 9:04
Оценка: +5

Самая лучшая школа! Я слышу о ней с разных сторон плохие отзывы, но в них не найдёте ни слова правды. Нас учат учителя, которых послал преподавать сам Бог! Хочу подчеркнуть профессионализм Ольги Алексеевны. Вы молодец!

Отзыв полезен?
Оставьте свой отзыв

Оценка

На данной странице вы можете ознакомиться с отзывами о Профессиональном электротехническом лицее №7, которая расположена по адресу Хабаровский край, Хабаровск г, Краснореченская, 58, -. Свои впечатления об образовательной организации (как положительные, так и отрицательные) здесь могут высказывать как ученики и их родители, так и педагоги или работники школы. На сегодняшний день об этой школе написано 3 отзывов.

Актуальные новости
Учитель начальных классов ведёт урок в школе РФ.
По информации, предоставленной пресс-службой «Известия», Министерство просвещения занимается проработкой вопроса системной переподготовки учителей нач..
Минпросвещения РФ решает вопрос о переподготовке учителей на фоне демографического спада
25 июл. 2025 г.
0
669
Изменения в законах об образовании для участников и ветеранов СВО
В Государственную Думу РФ внесли законопроект о бесплатном втором профобразовании для участников специальной военной операции (СВО). А Президент РФ Вл..
О бесплатном втором профобразовании для участников СВО и сроке продления действия результатов ЕГЭ её ветеранам
24 июл. 2025 г.
0
1264
Глава Минобрнауки РФ Валерий Фальков
В Министерстве науки и высшего образования России прошло заседание рабочей группы по внедрению производственной аспирантуры. Участники обсудили ход пр..
Глава Минобрнауки РФ провёл заседание рабочей группы по внедрению производственной аспирантуры
23 июл. 2025 г.
0
1694
Ваш город: