Ваш город:
Профессиональный электротехнический лицей №7

Отзывы об учреждении Профессиональный электротехнический лицей №7

Рейтинг
1
Отзывы
3
+
Хабаровский край, Хабаровск г, Краснореченская, 58, -
+7(421) 252-45-18
http://licey7khb.ru
Отзывы
Александр
Гость
20 янв. 2023 г., 23:05
Оценка: +5

Здравствуйте,подскажите пожалуйста как восстановить документы об эл.образовании электро монтажник по силовым сетям и эл.оборудованию,обучался в 1998г.на курсах от центра занятости. Сейчас живу в Ростове на Дону.

Отзыв полезен?
Ксюха Романовская
Гость
20 мая 2013 г., 10:20
Оценка: +5

Школа великолепная! В столовой кормят так, как нигде. Учителя добрые, учат смело. Советую всем эту школу, а сама я проучилась в ней четыре счастливых года, но потом мы переехали, и я перешла в другую школу. Очень жалею об этом решении.

Отзыв полезен?
Людмила
Гость
17 мая 2013 г., 9:04
Оценка: +5

Самая лучшая школа! Я слышу о ней с разных сторон плохие отзывы, но в них не найдёте ни слова правды. Нас учат учителя, которых послал преподавать сам Бог! Хочу подчеркнуть профессионализм Ольги Алексеевны. Вы молодец!

Отзыв полезен?
Оставьте свой отзыв

Оценка

На данной странице вы можете ознакомиться с отзывами о Профессиональном электротехническом лицее №7, которая расположена по адресу Хабаровский край, Хабаровск г, Краснореченская, 58, -. Свои впечатления об образовательной организации (как положительные, так и отрицательные) здесь могут высказывать как ученики и их родители, так и педагоги или работники школы. На сегодняшний день об этой школе написано 3 отзывов.

Актуальные новости
Ученики российской школы на уроке.
Для ЕГЭ-2025 предлагается установить дополнительные даты по двум предметам. Минпросвещения согласует единое расписание уроков в школах. А Игорь Бутман..
О дополнительных датах сдачи ЕГЭ, едином расписании уроков и инициативе включения патриотических песен в школьную программу
21 апр. 2025 г.
0
89
Подготовка педагогических кадров
По информации, предоставленной пресс-службой ТАСС, заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова сообщила о том, что в сто..
В Москве стартовала новая программа повышения квалификации учителей
18 апр. 2025 г.
0
996
Студенты колледжа на лекции
Как сообщает ТАСС, Совет Федерации одобрил закон, согласно которому поступление в вузы из колледжей без сдачи единого государственного экзамена (ЕГЭ) ..
СФ изменил порядок перехода из колледжей в вузы без ЕГЭ и одобрил закон о повышении квалификации педагогов только в госучреждениях
16 апр. 2025 г.
0
1814
Ваш город: