Ваш город:
Зеленые каникулы. Морские каникулы

Зеленые каникулы. Морские каникулы

РФ
Краснодарский край
Пос. Витязево, пр-д Санаторный, 6
выезд из Казань, включен в стоимость
Описание
Оздоровительный
Лагерь/тур на море
Тематический
Творческий
Пионерский
Загородный
Летний

Профильная программа "Морские Каникулы" для детей, проживающих и обучающихся в Татарстане. Команда «Зеленые каникулы» представляет яркие и захватывающие «Морские каникулы» в Анапе! А это – новые знакомства, новые впечатления и новые приключения, где ты окунешься с головой в прекрасное и неповторимое лето! Отдых на море имеет массу преимуществ и принесет огромную пользу растущему организму - на морском берегу дышится особенно легко, так как в воздухе содержатся молекулы озона и кислорода, ионы йода, взвеси морских солей. А это значит, что полезные микроскопические частицы минералов и солей, входящих в состав морской воды, легко проникают в организм и оказывают благотворное воздействие, активизируя все процессы жизнедеятельности и ускоряя обменные процессы.

База:
РФ, Анапа, Санаторий «Глобус»
Регион:
РФ, Краснодарский край
Ближайший город:
Анапа
Возраст:
для детей 8 - 17 лет
Адрес:
Пос. Витязево, пр-д Санаторный, 6
Выезд с сопровождением:
выезд из Казань, включен в стоимость
Год основания:
2014
ИНН:
1657265887
Размещение:
3-6 местное
Площадь:
6 Га
Питание:
5-разовое
Туалет:
в номере
Место расположения
Необходимые документы
  • Паспорт одного из родителей (лицевая сторона и прописка)
  • Свидетельство о рождении (до 14 лет)/Паспорт ребенка (от 14 лет)
  • снилс ребенка
  • Медицинский полис
  • ИНН ребенка (с 16 лет)
  • Обязательная прописка ребенка В республике татарстан
  • Справка ИЗ школы (республика татарстан)
Забронировать online
Актуальные новости
Минздрав ввёл обязательное наставничество для молодых врачей
Выпускники медвузов и колледжей должны будут отработать с наставником от 1 до 3 лет, но срок вдвое короче для работы в сельской местности и новых реги..
Минздрав ввёл обязательное наставничество для молодых врачей
30 мар. 2026 г.
0
69
Дети, находящиеся на семейном обучении, будут ежегодно подтверждать свои знания
По информации, предоставленной пресс-службой «Известий», ученикам, получающим общее образование в формате семейного обучения, придётся сдавать ежегодн..
Дети, находящиеся на семейном обучении, будут ежегодно подтверждать свои знания
30 мар. 2026 г.
0
152
Урок в российской школе
В Общественной палате предложили привязать премии учителей к результатам ЕГЭ. Эксперт Николай Захаров призвал на уроках ОБЖ уделить больше внимания то..
О привязке премии учителей к результатам ЕГЭ, об изменениях требований к преподаванию ОБЖ и нагрузке на школьников
27 мар. 2026 г.
0
878
Ваш город: